DEVICE.NET.UA

Текущее время: 25 апр 2017, 00:57

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК МОЖНО ОТСОРТИРОВАТЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЕ КАНАЛЫ !
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 11:30 
Новичок

Помогите!!! КАК МОЖНО ОТСОРТИРОВАТЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЕ КАНАЛИ! :roll:

google adsense
Информация о сообщении
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ОТСОРТИРОВАТЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЕ КАНАЛЫ !
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:58 
Site Admin

Я обычно создаю фаворитные списки. Если Вы не знаете как это сделать на вашем тюнере укажите его модель - поможем!

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 09:24 
Новичок

orton 4100c

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 11:20 
Site Admin

Всё просто!
Заходите в MENU там нужно выбрать редактор каналов, в списке выберете нужный (в вашем случае русскоязычный канал) и жмите на пульте белую кнопку, откроется список фаворитов, кнопками ВВЕРХ ВНИЗ выберите любой список (ну например "SPORT") и нажмите ОК затем EXIT
Возле канала появится красное "сердечко" - это говорит о том что канал в избранном списке.
Если вы выйдите в режим просмотра каналов и нажметеОК то вы уведите список каналов, кнопками ВЛЕВО ВПРАВО вы сможете менять списки каналов и когда вы над списком уведите название вашей группы (например "SPORT") то в данной группе должны быть только ваши выбранные каналы. Группу можно поменять и кнопкой FAV.

ИЛИ ТАК -

ВЫДЕРЖКА ИЗ ИНСТРУКЦИИ.
9.1.5. Любимые каналы
1. В меню «Менеджер ТВ каналов» нажмите на «белую» кнопку на пульте ДУ, для отображения групп любимых каналов (фаворитов).
2. С помощью кнопок переместите курсор на соответствующее название группы и нажмите «OK». Канал можно поместить в нескольких группах одновременно. Рядом с названием группы появится значок подтверждения внесения канала в соответствующую группу. Нажмите снова кнопку «OK» на выбранной предварительно позиции для удаления этого значка.
3. После перемещения нажмите на «белую» кнопку или кнопку «MENU», чтобы вернутся в перечень каналов.
4. В перечне каналов появится значок в виде красного сердца, который подтвердит запись канала в перечне любимых каналов.
5. В полноэкранном режиме после нажатия кнопки «FAV» отобразится перечень любимых каналов, в котором будут находиться ранее занесенные каналы. Дополнительную информацию можно найти в описании кнопки «FAV».

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 12:53 
Новичок

Ви меня не поняли!

У меня около 1000 каналов(вт.ч.польский, арабский и.т.д.) Я хотел чтобы первие канали били русскр-украинскими. Как ето зделать? :cry:

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 14:52 
Site Admin

А через редактор каналов на компьютере не пробовали?
Хотя не пойму зачем, я всегда делаю фаворитный список и в него загоняю все русскоязычные каналы - ну или те которые смотрю - поскольку иностранные меня вообще не интересуют они мне и на глаза не попадаются (а в вашем случае они будут всегда в низу списка) - если вдруг иностранные понадобятся я же моментально смогу на них переключиться!

Часовой пояс: UTC